9 декабря 2019 года

Региональный социально-экологический конкурс рекламы "Зеленый взгляд". Итоги




Номинация "Листовка, плакат"

I возрастная группа - участники от 7 до 11 лет
1 место - Попко Александра, МБОУ "Начальная школа №3", г. Черногорск, руководитель Чибисова Екатерина Викторовна;
2 место - Деленда Анна, МБДОУ "Лукоморье", г. Черногорск, руководитель Пчелина Наталья Викторовна;
3 место - Логинова Анастасия, МБОУ "Начальная школа №3", г. Черногорск, руководитель Чибисова Екатерина Викторовна.

II возрастная группа - участники от 12 до 18 лет
1 место - Тютюнникова Лада, г. Саяногорск, рп. Майна, руководитель Фролова Алина Евгеньевна;
2 место - Вишневская Юлия, "ООШ №6" - филиал МБОУ "СОШ №7 имени П.А. Рубанова", г. Черногорск, руководитель Белова Светлана Павловна;
3 место - Арланова Алина, МБУ ДО "Копьевский районный Дом детского творчества", пгт. Копьево, руководитель Комарова Галина Михайловна.

III возрастная группа - участники от 18 лет и старше
1 место - Кречина Карина Юрьевна, с. Таштып;
2 место - Власницкая Галина Геннадьевна, г. Черногорск;
3 место - Шувалова Тамара Михайловна, МБОУ "ООШ №27", г. Абакан.

Номинация "Сценарий к видеоролику"

1 место - Шипило Светлана Игоревна, МБОУ "Изыхская СШ", п. Изыхские Копи.

Номинация "Видеоролик, компьютерная анимация"

I возрастная группа - участники от 7 до 11 лет
1 место - Байер Константин, Дерюшева Алина, Корнев Сергей, Лежнева Мария, Романихина Кристина, МБДОУ "Д/с Аленький цветочек" г. Абакан, руководитель Попова Ирина Сергеевна, Харина Лана Владимировна;
2 место - Загребина Анна, МБОУ "СОШ №16 имени Д.М. Карбышева", г. Черногорск, руководитель Белоногова Лариса Васильевна;
3 место - Аюпов Марк, МБОУ ДО "Центр творчества и досуга", г. Черногорск, руководитель Колодина Ольга Николаевна.

II возрастная группа - участники от 12 до 18 лет
1 место - Козлова Анжела, МБОУ ЦДО "Радуга", с. Белый Яр, руководитель Пензина Елена Владимировна;
2 место - Савельева Полина, МБОУ ДО "Центр развития творчества", г. Черногорск, руководитель Бадагова Мария Александровна;
3 место - Одегов Андрей, МБОУ "Гимназия", г. Черногорск, руководитель Киселева Наталья Анатольевна.

III возрастная группа - участники от 18 лет и старше
1 место - Архипова Анастасия Вячеславовна, ГБУ ДО РХ "РЦДО", г. Абакан, руководитель Лемницкий Алексей Дмитриевич;
2 место - Булычева Ирина Александровна, МБДОУ ДОД "Станция юных туристов", г. Черногорск.

Благодарим всех участников, а также членов жюри!